Можно ли оставлять велосипед в минусовую температуру?

Данил Шитков Шитков Ученик (133), на голосовании 1 год назад
Я хожу в спортивные зал. Но не всегда охота домой идти пешком, а охота прокатиться на велосипеде. Летом я катаюсь на велосипеде в зал. Но ещё задумываюсь начать кататься весной и осенью, но боюсь на счёт велосипеда что с ним будет за пару часов нахождения на улице с температурой от 0 до -15. Подскажите можно ли оставлять велосипед на пару часов на улице в минусовую температуру, а потом ещё ехать обратно домой. Велосипед храню в кладовке под лестницей.
Голосование за лучший ответ
K-GOLEM Оракул (61283) 1 год назад
только резину поменяй на зимнюю
Стрикулист Оракул (71321) 1 год назад
Можно даже оставлять на зимнее хранение в холодном помещении (с уличной температурой) Но в этом случае колеса должны быть хорошо накачаны. Таким образом резина не потрескается от мороза. Храню на даче уже несколько лет велосипед. И все нормально.
Sarmat Искусственный Интеллект (209273) 1 год назад
Предлагаю до зала и из зала домой бегать трусцой. Будет вам разминка и заминка.
Данил Шитков ШитковУченик (133) 1 год назад
хах, хорошая идея
Любовь Игнатьевна Ученик (168) 1 год назад
lf vj;yj
да можно
Любовь ИгнатьевнаУченик (168) 1 год назад
извините Я забыла раскладку gjvtyznm.
поменять.?