Здравствуйте. Два года назад монтировал себе забор на участке. В этом году заметил, что половина крашенных (Цвет:RAL 8017) саморезов сильно выгорела. Как оказалось, саморезы от разных производителей. Выгоревшие саморезы с буквой "Ю" в центре шляпки от производителя ЮКОМ (
www.yumkom.ru ), а другие саморезы с буквой "М" покупал в магазине МеталлоПрофиль. Так что при монтаже обратите внимание на качество саморезов, т.к. они очень портят внешний вид забора, крыши и т.д.