Читаю посты как бороться с вредителями на дачном участке. А стоит ли это для нервов?

При наличии гугла богоподобен Оракул (65810), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (314419) 1 год назад
Когда огород будет кормить целый год, когда ты делаешь заготовки в больших количествах- да, оно того стоит.
При наличии гугла богоподобенОракул (65810) 1 год назад
На дворе март. В больших количествах не делали заготовок. Но полпогреба забито банками. Хочется что-то из магазина.
Деви Искусственный Интеллект (314419) Знакомая ситуация. Очень Вас понимаю.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202808) 1 год назад
От таких вредителей, разок из ружья полить
Степан Искусственный Интеллект (405740) 1 год назад
Огород сегодня для молодежи скорее фитнес ,хотя я думаю очень скоро и кормильцем будет . В етом году парниковъе огурчики дороже конопли блин :)
В прошлом году посадили 8 кустов огурцов "Герман". Жена обожралась свежими, и еще банки стоят в погребе. Парник не накрывали, просто в открытой грядке. Подмосковье.
Степан Искусственный Интеллект (405740) При наличии гугла богоподобен, Ну тогда и думать не стоит , сажайте раз рожает . Умней чегото върастить чем тупо косить траву
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (61888) 1 год назад
Скоро будем жить на дачах и есть картофан
Смотрю москвичи у нас не очень то сажают что-либо в огородах.
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (61888) При наличии гугла богоподобен, да у них денег попой жуй
✠ Mars-Venus ✠ Знаток (478) 1 год назад
Хз. Главные вредители - это люди. На работе, например. И просто люди.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
Если вы долго проживали в Таиланде, то поедание скорпионов будет для вас привычным делом