После расставания хочется запретного.Что такое?

Пошла и напилась и покурила кальян,хотя никогда в жизни раньше ничего из этого не делала.Голова болит,тошнило,уснуть не могла.На утро более-менее отошла.Плюс это все вместе с успокоительными смешано.Что с моим состоянием?Ничего не чувствую больше,только пустота

это гормональная ломка.
естественный процесс, который нужно пережить после расставания.
и лучше переживать в полезном ключе - спорт, друзья, увлечения, уйти в работу с головой.
если в деструктивном поведении забываться, то можно много дров наломать.
любите себя и цените

Просто перепила.Никогда не смешивай алкоголь и таблетки! это может быть смертельно опасно.Теперь у тебя похмелье.

Временное изменение настроя просто. Не переживай, твоя эндокринная и гормональная системы не изменились, поэтому все вернётся в норму.

Тренировка нужна...практика...

то что до расставания тебя сдерживало и вырвалось после, говорит какая ты есть на самом деле.