Помогает ли зарядка ранним утром для бодрости?

Само Очарование Мыслитель (9081), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (710448) 1 год назад
Конечно, её для этого и делают, чтобы разогнать кровь и размять кости. Если ещё добавить контрастный душ, то вообще, цены не будет такой бодрости.
dima k Оракул (83082) 1 год назад
Наверное помогает, попробуй
Solid-Agro Ученик (15) 1 год назад
не , мне сложно с утра раскачиваться
пылинка алмазная Оракул (62374) 1 год назад
да, особенно, если правильно подобраны упражнения: для оттока лимфы, размять мышцы. это не тренировка)))) тогда придает бодрости