Помогите пожалуйста узнать что это за насос и для чего он нужен?

Horizon In Ученик (98), закрыт 2 года назад
Достался насос в коробке без опознавательных знаков, нет ни книжек ни инструкций, на коробке написано "насос высокого давления". Помогите узнать что это за насос и для чего он нужен?
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (34198) 2 года назад
Здравствуйте! Танковый.
Советский ещё, в наших Т-72 вместе с инструментом идут.
Horizon InУченик (98) 2 года назад
Да ладно, вы-же не серьёзно.. А мне реально надо...
Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (34198) Horizon In, понял. Держите лидера.
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (380861) 2 года назад
по таким фотам только цыганка за 5 т. погадает и скажет точно
-_- Искусственный Интеллект (220623) 2 года назад
с таким же успехом можно по фотке гадать имя и фамилию человека, за фотки фотографу отдельная премия.
Bully Maguire Профи (589) 2 года назад
Могу точно сказать что он советский
Карабас Жиробас Ученик (136) 2 года назад
Не точно но скорее всего насос высокого давления,или как современный керхер для мойки чего-либо, или для пульверизаторов для воды, краски.
Виталий Дмитриев Просветленный (31225) 2 года назад
вот на вашем видео плохо видно маркировки, вы бы либо их отдельно сфотографировали, либо отдельные слова напишите, может кто и подскажет. А вообще насос высокого давления нужен для перекачки жидкости, для увеличения давления (если его не хватает), также можно использовать для подачи жидкости на большую высоту
Denis Rustem Гуру (4696) 2 года назад
Я постараюсь дать общую информацию о насосах высокого давления и их применении.

Насосы высокого давления обычно используются для накачивания объектов, которым требуется высокое давление, например, шин автомобилей, мотоциклов или велосипедов, мячей, надувных лодок и матрасов.

Также насосы высокого давления могут использоваться в производственных целях, например, для подачи воды в системах охлаждения, для накачивания резиновых изделий, для обеспечения давления в пневматических системах и т.д.

В зависимости от типа насоса, он может быть приводим в действие различными способами: ручным движением, электрическим или воздушным. Также насосы могут иметь разные характеристики, например, разный диапазон давлений или разные насадки для накачивания разных объектов.

Если у вас есть возможность, попробуйте поискать в интернете изображения насосов высокого давления и сравните их с вашим. Если на вашем нас