Посоветуйте план для похудения

Hsbsj Jsjsjsjsj Ученик (3), на голосовании 1 год назад
Всём привет, мне 15 я парень, посоветуйте план питания и тренировок примерный что бы до лета похудеть где то на 5-7 кг. Не потеряв мыщц особо
Голосование за лучший ответ
Буфончик Мастер (1692) 1 год назад
сладкое раз в неделю (повыходным). После 18:00 ешь овощи, откажись от фастфуда
Vera Nikolaevna Гуру (2883) 1 год назад
Для того, чтобы не терять мышцы в питании должно быть достаточно белка.
В интернете забейте в посиковый запрос "план питания", рассчитайте свою норму БЖУ и вперед.
Юморишь Знаток (455) 1 год назад
ну вот как то так,лучше не ешь сладкое,откажись на некоторое время жирную пищу
Узник замка иф Мыслитель (9947) 1 год назад
Минимум жиров . Среднее количество углеводов и много белков. + Ежедневные занятие спортом минимум по 2 часа в день.
Victoria Просветленный (26476) 1 год назад
Заниматься спортом. Другого нет плана