Качал ноги Как ходить

Nigga Nigga Профи (503), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Федосеев Ученик (114) 1 год назад
Прими тёплую ванну, откисни некоторое время, ноги снова заходят
aetthicangel Гуру (2998) 1 год назад
Ходишь как на своём райончике в Бруклине с кодеиновым сиропом в даблкапе и со спущенными джинсами в кросах Найк
Парторг Баранов С.П. Мудрец (14490) 1 год назад
На руках конечно, как же ещё-то?
алты-балты Искусственный Интеллект (315137) 1 год назад
После качания надо пробежаться медленной трусцой, чтобы разогнать молочную кислоту
Ну и не надо резко перегружать мышцы. Постепенность это хорошо