Кто шарит в ошибках флеш тул

Aleksandr K. Просветленный (49093), закрыт 1 год назад
подскажите пжл,вылетает ошибка STATUS_FORMAT_EXCEPTION = 0xC0050009 при форматировании флешки при прошивке,хотя сама флешка в флеш туле вроде как читается..
попросила соседка посмотреть древний флай,сначала вис на логотипе,не грузилсся в рекавери,превратился в кирпич при загрузке DA в флеш туле,теперь все то же самое,но вообще включаться перестал..сейчас скину скрин на то как выглядит память,до конца ее тестить не буду,это долго,но она вся такая.
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dreamcatcher Оракул (97374) 1 год назад
на форуме 4пда разжованы все ошибки флештула. двигай туда
Aleksandr K.Просветленный (49093) 1 год назад
все облазил,нет такой ошибки не то что на пда,ее даже в интернете нету
я б не стал тут такой вопрос задавать если бы на пда был ответ
Dreamcatcher Оракул (97374) Aleksandr K., здесь ты тем более ничего не найдёшь. тут одни школьники
Андрей Монахов Просветленный (28476) 1 год назад
Почитал в инете, пишут, что надо сменить версию программы
это комплект..ну хорошо,сейчас попробую,там есть и другие версии для этого процессора
не,там пара версий программы и они ниже..хотя без разницы,ошибка та же...видимо на флешке закончился лимит записи..то есть читаться она могла и впринципе может,но записать или отформатировать ее уже нереально.
Андрей Монахов Просветленный (28476) Флэшкой ты называешь память телефона? И зачем вообще начал прошивать изначально и сколько раз пытался это сделать?