Кто шарит в ошибках флеш тул

Aleksandr K. Просветленный (49179), закрыт 1 год назад
подскажите пжл,вылетает ошибка STATUS_FORMAT_EXCEPTION = 0xC0050009 при форматировании флешки при прошивке,хотя сама флешка в флеш туле вроде как читается..
попросила соседка посмотреть древний флай,сначала вис на логотипе,не грузилсся в рекавери,превратился в кирпич при загрузке DA в флеш туле,теперь все то же самое,но вообще включаться перестал..сейчас скину скрин на то как выглядит память,до конца ее тестить не буду,это долго,но она вся такая.
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (101454) 1 год назад
на форуме 4пда разжованы все ошибки флештула. двигай туда
Aleksandr K.Просветленный (49179) 1 год назад
все облазил,нет такой ошибки не то что на пда,ее даже в интернете нету
я б не стал тут такой вопрос задавать если бы на пда был ответ
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (101454) Aleksandr K., здесь ты тем более ничего не найдёшь. тут одни школьники
Андрей Монахов Просветленный (28537) 1 год назад
Почитал в инете, пишут, что надо сменить версию программы
это комплект..ну хорошо,сейчас попробую,там есть и другие версии для этого процессора
не,там пара версий программы и они ниже..хотя без разницы,ошибка та же...видимо на флешке закончился лимит записи..то есть читаться она могла и впринципе может,но записать или отформатировать ее уже нереально.
Андрей Монахов Просветленный (28537) Флэшкой ты называешь память телефона? И зачем вообще начал прошивать изначально и сколько раз пытался это сделать?