Отсутствие Трусовой на ГП России

Полина Ташкина Ученик (109), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Молот Шотландцев Высший разум (300988) 1 год назад
По каким-то причинам принялась бузить супротив Первого канала. Иш, молодая да ранняя... Сегодня у нее Первый Анал недовольство вызывает, а завтра того гляди и САМ....
Любовь Игнатьевна Ученик (168) 1 год назад
болезнь есть болезнь!!!! чё вы тут развели?!!??!? ведите себя адекватно и РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ПОЗИТИВ!! ТРУСОВА ВЫЗДОРОВЕЕТ И ВЫЙДЕТ И БУДЕТ РАЗНОСИТЬ ЛЕД!!