Илья Торопов
(501),
на голосовании
1 год назад
Добрый день. Возникла идея переделки аккумуляторной цепной пилы с шиной 6" и шагом 1/4 под шаг цепи как у бензопилы 3/8. Новую ведущую звёздочку подходящую нашел, но ведь нужна же ещё и новая шина. Такой же 6 дюймовой на шаг 3/8 найти не могу, но есть 12 дюймовые. Так вот вопрос: сможет ли аккумуляторная цепная пила потянуть 12 дюймовую шину? И вообще возможна ли такая переделка? :) Пила Deko dkchs 20-6
От обычных бензопил скопилось много цепей хороших, то и возникла идея такой переделки, чтобы не покупать новых цепей конкретно под 1/4 шаг
Степан
Илья Торопов, Не трать свое время , ета игрушка не предполагает сильной загрузки работами ,одной цепи тебе хватит лет на 10 :)
Пила Deko dkchs 20-6