Программирование

Создание игрового ландшафта в Unreal Engine, с возможностью его изменения в игре.

Пример игра Space engineer, как создать такую механику бурения, добычи ресурсов.

ландшафт как и любой 3Д объект представляет собой полигональную сетку с натянутой на него текстурой. Поэтому просто меняются вершины сетки - за счет этого ландшафт деформируется. Также в какой-то момент создаются новые заранее заготовленные объекты в виде добытого грунта.

так ты к действию можешь привязать че угодно
хоть удаление игры