Вопрос по тренировке

Sports play Ученик (7), на голосовании 1 год назад
При наборе мышечной массы лучше не есть сладкое(конфеты, палочки там шоколадные, шоколады, песок и тд) и не пить газированные напитки? Или всёравно ?
Голосование за лучший ответ
Natali Просветленный (35777) 1 год назад
Нет не всё равно, это будет препятствовать набору мышечной массы.
Sports playУченик (7) 1 год назад
Вообще прям такое не есть а допустим хлеб масло молоко иногда чуть чуть конфеты но редко можно же норм?
Natali Просветленный (35777) Sports play, если есть хлеб, масло и всё остальное, то масса мышц будет оооочень медленно расти. Если чуть больше съесть, то вообще прекратит расти. Я в своё время решила похудеть и ела только варённое мясо с овощами + занималась физическими упражнениями, не ела больше ничего, ни сладкого, ни мучного, ни молочки. Так у меня за 3 недели жир ушёл, но на его место пришли мышцы. Только я их не желала, просто не знала на тот момент о том что белок + нагрузка = мышцы. Потом настали какие-то праздники, уж не помню толи Новый Год, толи Пасха и я вернулась к сладостям и мышцы с жиром опять поменялись местами.
Совееетский Медведь Наш! Гуру (3640) 1 год назад
Это даст тебе энергию для тренировок, а для мышц нужно есть белок. Мясо, бобовые.
Иван Говнов Просветленный (37095) 1 год назад
При наборе любой массы нужен профицит калорий, если нужна конкретно мышечная, то вместе с профицитом калорий и белка с полным аминокислотным составом нужны еще и силовые тренировки с прогрессией нагрузок. То что ты перечислил лучше не есть на сушке, там потребность в белке еще возрастает но нужен еще дефицит калорий при тех же нагрузках и эти калории лучше набрать чем-то полезным. Газировку без сахара можно пить, если там благодаря сахзамам калорий 0 то никак это не отразится, может и как предтреник сработать из-за кофеина, но главное чтобы газы на ЖКТ не влияли плохо.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (136682) 1 год назад
можно но пол нормы. маленький кусочек шоколадки на десерт. пару ложек в чай. зефир натуральный немножко.
остальное лучше брать из фруктов. газировки нельзя. нужна чистая вода.
Голионов Алексей Мудрец (12925) 1 год назад
В любых случаях эти простые углеводы нельзя. Смотри в инете только сложные углеводы
Sarmat Искусственный Интеллект (209249) 1 год назад
У свиней проконсультируйтесь, они жрут все на откорме!
Спортом занимайтесь, а не отращиванием никчемного мяса.
System club13670279 Оракул (52239) 1 год назад
Незначительно замедлит поскольку сахар и другие быстрые углеводы снижают тестостерон как и лишний жир гормоны которого тоже антагонисты анаболических гормонов