Приседания со штангой в машине смита при сколиозе 2 степени

Можно ли делать?

Лучше жим ногами, в другом тренажёре. А в Смитте посмотри как выполняется мертвая, она же румынская тяга

наверно тебе засрали мозг тем что при сколиозе нельзя приседать?

В машине Смита даже здоровым людям не рекомендуется приседать. Очень специфичное движение. Обычный присед намного лучше и безопаснее.

Зависит от нагрузки, с небольшим весом вполне, а ещё лучше предварительное утомление разгибаниями, жим ногами лучше

Я разрешаю.