Можно ли вставить заднюю ось колеса мопеда альфа от ведущей звезды?

Андрей 505030 Мастер (1596), закрыт 2 года назад
Не очень удобно вытягивать ось заднего колеса на альфе, мешает выхлопная труба, можно перевернуть её шляпкой к звезде, а гайкой к тормозному барабану, и главное не будет ли самозатягивания при движении? В гугле смотрел везде гайка от звезды.
Лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (185088) 2 года назад
та часть ,что притягивается гайкой вращается?
Андрей 505030Мастер (1596) 2 года назад
нет, крышка а на ней колодки...
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (185088) Андрей 505030, тогда самозатягиваться нечему!
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (680962) 2 года назад
Так скинь глушак,делов то на пару минут с перекурами