В чём заключаются причины неудач экономической реформы 1965 г.?

посмотри картинку

Основная причина того, что экономическая реформа 1965 года не дала ожидаемых результатов заключается в том, что экономическая модель СССР себя изжила. В основе этой модели лежало отрицание всего нового. Поэтому локальные результаты были неплохими, но на длительном временном интервале – отрицательными.

4 и 5

Главной причиной неудач экономической реформы 1965 года являлись противоречия между директивным ведомственным управлением и элементами самостоятельности предприятий. Также можно отметить недостаточность государственного финансирования экономики и отсутствие поддержки со стороны партийного руководства.