Какие есть минусы лыжного спорта?

Лолита Пешкова Знаток (351), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170314) 1 год назад
На Шумахера просто посмотри
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250170) 1 год назад
на кого, пардон?
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170314) unixaix CATIA, На Михаэля Шумахера, который стал овощем из-за падения на лыжах.
Андрей Жиглин Просветленный (27598) 1 год назад
Единственный минус мною выявленный - у норвежцев от лыж развивается астма.
Sarmat Искусственный Интеллект (209273) 1 год назад
Сегодня это довольно дорогой вид спорта. В смысле инвентаря и экипировки.
аоаоаоа Знаток (408) 1 год назад
вид спорта дорогой, но на любительском уровне минусов нет, только одевайтесь по погоде
Кирилл Кириллов Мастер (1518) 1 год назад
ФИС (главный международный орган по развитию лыжного спорта) стремительно его уничтожает, совсем убирая длинные гонки из Кубка мира. а так вообще машину нужно иметь, чтобы к лыжной трассе ездить. если заниматься профессионально - спорт дорогой.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250170) 1 год назад
минусы лыжного спорта - лошадиные нагрузки на лыжне, современную экипировку в РФ не продают и только самовывозом из КНР при том. что стоит совсем не дёшево
Dmitry Искусственный Интеллект (592011) 1 год назад
Зиму нормальную искать приходится, обычно сильно далеко от дома.