Повторите попытку через минуту, приложение телеграмм

Не могу зайти в телеграмм, требуется код пароль, но не успев ввести его он сразу же пишет повторите попытку через минуту, после минуты надпись не исчезает

получилось обойти это? аналогичная проблема, не хочу сносить приложение, потому что потеряю доступ к важному аккаунту:(

Ну попробуй через минуту

если на телефоне, то просто удалите приложение и скачайте заново, то только нужно будет ввести номер телефона и код который придёт на почту, потом код-пароль у меня не запросил телеграмм. Только, дальше лучше зайти в настройки в тг и сменить этот пароль, тогда писать «повторите попытку через минуту» уже не будет. Я сейчас только что так решила эту проблему🙏🏻

Вы решили эту проблему у меня тоже самое не могу ничего сделать

удалить и заново скачать приложение,помогло