Телеграмм при входе в приложение на iPhone пишет «повторите попытку через минуту»
Пробовала без сноса просто сгрузить ТГ и переустановить, но возвращаюсь все к той же картине «повторите попытку через минуту»
Также пробовала зайти через веб версию ТГ, но приходит код пароль в приложение, я вижу уведомление, но переходя в него я вижу все ту же заставку «повторите попытку через минуту»!
При этом уведомления приходят с подписанных каналов в ТГ и даже мне позвонить могут и я могу ответить, но я вижу только эту картину «повторите попытку через минуту» и ничего не могу сделать.
Бред какой то. На сайте в тех поддержку уже обратилась, но естественно ответа можно и год ждать, в чем проблема не понимаю.
Сносить полностью не хочу, боюсь потом не загрузится.
Пытаюсь разобраться уже часа 4!!!
Память у тел не забита, вроде ещё 4гб свободно.
Если кто то нашел путь решения этой проблемы сообщите пожалуйста!!
столкнулся с такой же проблемой
не нашли решение?
у меня та же проблема, жду уже третий день