Можно ли пользоваться гуашой в подростковом возрасте?

Dory dodo Ученик (189), на голосовании 1 год назад
Девушки, кто разбирается можно ли его использовать в подростковом возрасте? Говорят из за этого возможно будут морщины. Так ли это? Даст эффект?
Голосование за лучший ответ
Всеволод Мыслитель (7723) 1 год назад
В китайской медицине массаж занимает особое место. Существует множество методов для его выполнения, они не похожи друг на друга и влияют на организм по-разному. Гуаша – это уникальная, интересная и простая техника восточного массажа, состоящая из стимулирования и соскабливания кожи с использованием специфических методов, выполняемых с помощью специального инструмента. https://epsom.pro/stati/massazh-skrebkom-guasha-tekhnika-i-vybor-instrumenta/
Академия ГРАНТ Мастер (1948) 1 год назад
Здравствуйте! В подростковом возрасте можно использовать скребок Гуаша. Массаж Гуаша эффективно помогает при подростковой угревой сыпи и при возрастной пигментации. За счет активного выведения токсинов налаживается липидный обмен, поры очищаются, а кожа становится чище и ровнее.
Однако перед начало массажа, обязательно ознакомьтесь в противопоказаниями к данной процедуре.