Если ошпарить голову кипятком, какова вероятность, что волосы выпадут?

Алёна Попова Ученик (54), на голосовании 1 год назад
Степень ожога первая. Имеется незначительное покраснение без припухлости, местами зуд и при ощупывание немного болезненно ...

П. С как так? По неосторожности смыла шампунь ковшиком кипятка. Голову сразу остудила.
Голосование за лучший ответ
Lololoshka Mrlolka Мастер (1551) 1 год назад
ну всё, будешь как фреди крюгер
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (468552) 1 год назад
Мне кажется, не выпадут. Повредятся от кипятка, но все равно будут расти дальше.
Александр Миролюбов Знаток (498) 1 год назад
Никакой вероятности выпадения волос при ошпаривании головы кипятком нет. Однако, если ожог был глубоким и повредил корни волос, то волосы могут выпасть в зоне ожога. В описанном случае, со степенью ожога первой степени, вероятность потери волос крайне мала. Однако, для ускорения заживления и предотвращения возможных осложнений, рекомендуется обратиться к врачу или использовать средства для лечения ожогов.
Алёна ПоповаУченик (54) 1 год назад
Спасибо успкоили
Всеволод Мыслитель (7723) 1 год назад
По описанию у Вас ожог 1 степени. Ничего с Вашими волосами не случится.)
Табиб Искусственный Интеллект (198812) 1 год назад
Никакой тревоги,НЕ ПЕРЕЖИВАЙ.Первая степень ожога-это просто ПОКРАСНЕНИЕ КОЖИ.Как на солнце,в первый день загара.НИЧЕГО СТРАШНОГО.
Демид Шаровский Профи (674) 1 год назад
От первой степени ничего не будет. Волосяные луковицы глубоко расположены. От ожога хорошо Стизамет помогает, быстро снимет покраснение. Здоровья Вам!