Опустились руки, не могу найти работу

по специальность (лингвист) либо после курсов веб-дизайна . Живу в другой стране переехала за мужем. Закончила местный вуз по лингвистике, но никуда не берут. Пробовала податься в локализацию электронных словарей, офис-менеджером, учителем английского для детей, на ресепшен в отель, также в дизайн мобильных приложений (закончила курсы). Просто везде отказы, даже не зовут на собес. Год без работы. Пробовала уборщицей в отель, не выдержала, туалеты еще нормально мыла, но вот сливы в душевой с кучей волос -- просто не выдержала. Выход один -- магазин. Из-за этого мне так плохо, зачем тогда столько лет училась...Просто жить не хочется.
Когда жила дома, то работала в школе. А здесь не имею права работать в школе, только на частных курсах

На завод попробуй. На производство. Лучше чем унитазы мыть.

Комплектовщики и фасовщики всегда требуются, особенно с образованием лингвиста, с чурками проще общаться

В какой стране живете? В Белоруссии или Казахстане?

Онлайн попробуйте найти работу. Знаю людей, которые в инете преподают.

закончила курсы - вы точно лингвист? (извините, не сдержалась)

Ваши стенания мы выслушали. А вопрос-то где? Это "Ответы", на не "killpls.me"