Реально ли хотя бы в теории достичь чтобы из 56-летнего мужика смогли сделать 18-летнего пацана?

Андрей Платонов Ученик (75), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (114509) 1 год назад
Нет конечно
Андрей ПлатоновУченик (75) 1 год назад
Почему?
Кент Искусственный Интеллект (114509) Андрей Платонов, По качану. Природа так устроена, не сможешь ты восстановить организм и гормоны.
Альгильда Люпикова Ученик (90) 1 год назад
нет
Андрей ПлатоновУченик (75) 1 год назад
Почему?
Альгильда Люпикова Ученик (90) Андрей Платонов, а как ты представляешь это
Frima Искусственный Интеллект (124968) 1 год назад
В теории только. Пока
Андрей ПлатоновУченик (75) 1 год назад
В смысле пока?
Frima Искусственный Интеллект (124968) Пока что клеточное старение не научились обращать вспять. А научатся ли в будущем -- нам не ведомо
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210441) 1 год назад
Не очень понятен вопрос. По физиологическим показателям можно сделать даже лучше. Будет проблема только с кожей, но в теории она решается.
ВолошинаИскусственный Интеллект (339984) 1 год назад
Вот с кожей как раз проблем меньше всего. Самое главное - сосуды , внутренние органы и т . д.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210441) Светлана Ивановна Сергеева, это у нас на пальмовой диете.
кувандык Мыслитель (6018) 1 год назад
Тогда у 18 летних пацанов не будет шанса на выживание, тебя такой расклад устроит?
Кирилл ДоляУченик (100) 1 год назад
Почему не будет?
кувандык Мыслитель (6018) Кирилл Доля, представь, существо с силой и ловкостью 18-летнего и опытом 56-летнего конкурирует с равным по физически параметрам существом, но совершенно без опыта за ресурсы природы такие как доступ к самкам, еда и т.д. Кто одержит верх?
валерия к Мыслитель (6843) 1 год назад
Напишите отличие фосфолипазы С от аденилатциклазы А, тогда поговорим.