Есть ли у вас песни, которые ассоциируются с какими нибудь событиями из вашей жизни?

Дополнен

если да, то с какими?

Удаленный ответ Ответ удалён

есть, одна дико популярная несколько лет назад, звучащая из каждого утюга, мне ее в качестве презента заказал один человек на др в хорошем заведении, а потом предал, буквально через 2 дня. сейчас я ее сразу гашу, если слышу. вроде и годы прошли, а осадочек и ассоциация остались.

Есть, только не песни, а альбомы, я музыку альбомами слушаю, весьма весёлые и удачные времена для меня это альбомы групп Yello/1991, Baby, 1994,97, Zebra, Pocket Universe, удачные годы в материальном плане с 1996 по1999, это KMFDM, Nihil, Symbols, Orbital, In Side, 1996, Sister Machine Gun, Metropolis, 1997, Red Snapper, Making Bones, а также куча других команд типа Underworld, Amon Tobin, Naked Funk, Rob Zombie, долго перечислять , напряжно тюкать в гаджет и неудобно, пальцы большие однако...

Скрябін - Історія..., и парочка других от него же, но тематика одинаковая.
https://youtu.be/C-V_MU2eMF4

События 2014 года - гражданская война в Украине переросшая в борьбу против сепаратистов в Луганской и Донецкой областях.

птицу емъ - слезы пацана.