В каком магазине в Москве купить платье, чтобы пойти на свадьбу как гость

Riro Ученик (214), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495829) 1 год назад
В ЦУМе
HaтaльяИскусственный Интеллект (237028) 1 год назад
Вот уж где 100 лет не была- это ГУМ и ЦУМ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495829) Haтaлья, сейчас гипермодно ходить с пакетом из ЦУМа)))
Бабочки Искусственный Интеллект (479640) 1 год назад
Все перечислить,их так много,что пока выбираешь и свадьба пройдет
Макс Саляхов Ученик (102) 1 год назад
Riro если вы хотите приобрести красивое платье по разумной цене, то найти подходящее вам по фигуре и стилю можно в интернет-магазине https://www.modexspb.ru/info/