Не могу войти в аккаунт Яндекса.

В других браузерах заходит нормально, а в яндекс браузере почему-то не заходит, хотя логин тот же, пароль тот же, что с яндекс браузером?

С ним всё в порядке, данные от своего аккаунта вводишь неверно.

Здравствуйте! Я из Яндекса. Пожалуйста, пришлите скриншот, иллюстрирующий полное окно браузера при попытке авторизоваться в аккаунте. Это поможет быстрее разобраться.

Как сделать скриншот, можно прочитать на странице Справки по ссылке: https://yandex.ru/support/common/troubleshooting/screenshot.html .

Бывает и так