Обмен валюты в Тайланде

Вопрос, как лучше будет сделать, обменять рубли на доллары, и потом доллары поменять в Тайланде на баты, или лететь с рублями, и менять их сразу на баты? И вопрос ещё, где обменивать рубли/доллары на баты уже в Тайланде (Паттайя), можно например, в отеле?

Это будет первый отпуск в Тайланде, поэтому всё пока в новинку

Лучше всего доллары. Они больше ценятся, чем Евро. То есть, менять Евро невыгодно. Разница очень маленькая. Поэтому именно доллары. К тому же, чем крупнее купюра , тем выгоднее обмен. Лучше всего Франклина менять ( сотка). Обменники там на каждом шагу, проблем нет. А вот про рубли не знаю. Они сейчас вообще нигде не нужны.

Можете задать этот вопрос в нашем телеграмм чате про Таиланд https://t.me/+C5QmZL9mE6w5MTcy ,

с рублями?
удачи )))))))))))))))))))

я в таиланд прилетела с рублевой картой из Индии где я до этого пробыла 4 месяца и доллары давно кончились. снимала тайскую валюту в банкоматах с рублевой карты

Ехать туда лучше с долларами