Ненавижу пчёл безумно боюсь не знаю что делать

У меня с детства большой фобия на пчёл Я их очень сильно боюсь вот в данный момент я иду домой и мне прилетают в еб.ало пчела, эта е.бл.анка летать что-ли не умеет или как, на.х.уй они вообще нужны если летать и ну то не умеют, боюсь что когда буду делать ехать на питбайке, то пчела или оса залетит под шлем

насчёт осы или пчелы под шлем - это крайне редко. мне попадала в волосы пчела. это несмертельно. тебе ничего не грозит, НО: проверься на наличие аллергии на пчелиный укус. и имей при себе таблетки от аллергии в случае если укусит. а так не смертельно, говорят даже полезно. и пей успокоительное, чтобы не волноваться. кстати, я на полном серьёзе, с фобиями работает психиатр, если совсем тебя это замучило, сходи к нему, это нормально, просто не будешь больше волноваться лишний раз и всё.

Ну это ты еще шершней не видел.

Укуси тебя пчела.

Это просто неправильные пчелы

Поймай и посади на то место, которое как ты пишешь, не нужно! Фобия пройдет - размер мыслительного органа увеличится!