Как спрятать свой личный дневник от родителей?
Доброго времени суток, дамы и господа! Я веду 2 -ой дневник в своей жизни. Скажите пожалуйста, куда можно бумажные дневники спрятать? И кто знает, где можно вести электронный дневник?
Мы рекомендуем приобрести USB-флэшку с возможностью аппаратного шифрования данных и держать электронный дневник на ней
Бумагу - шифровать, элктронный - да хоть в блакноте, в запароленном архиве.
Бумажный дневник, если есть нужда его прятать, можно спрятать среди ваших школьных тетрадей.
Онлайн дневник можно вести на сайтах Livejournal, Liveinternet, Diary.
Пиши, используя шифр.
в карман задний