Семейное древо помогите пожалуйста

Гг Ливаем Ученик (154), на голосовании 1 год назад
В общем у моего отчима появился отчим,и он приютил моего отчима,а мой папа это тот отчим,который отчим моего отчима и кто теперь из них мой отец по документам?
Голосование за лучший ответ
Владислав Попов Мастер (2227) 1 год назад
Ситуация, которую вы описываете, может быть довольно запутанной. Однако, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно понимать несколько важных моментов:

Кто был ваш биологический отец?
Был ли ваш биологический отец законным мужем вашей матери?
Кто является вашим законным отцом на данный момент в соответствии с документами?
Если ваш биологический отец был законным мужем вашей матери, то в соответствии с документами он является вашим отцом. Однако, если ваш отчим принимал участие в процедуре усыновления, то он может быть вашим законным отцом на данный момент.

Если вы не знаете ответа на эти вопросы, то рекомендую обратиться за консультацией к юристу или нотариусу, который сможет рассказать вам официальную информацию о том, кто является вашим отцом по документам