Отметьте свободные векторные графические редакторы.
Укажите один или несколько правильных вариантов ответа:
LibreOffice Draw
Inkscape
OpenOffice.org Draw
Photoshop
CorelDraw
GIMP
Paint
LibreOffice Draw
Inkscape
OpenOffice.org Draw
GIMP
Inkscape: Inkscape является бесплатным и открытым векторным графическим редактором, который позволяет создавать и редактировать векторные изображения. Он имеет широкие возможности для рисования, редактирования и экспорта файлов в различные форматы.
SVG-Edit: SVG-Edit - это онлайн-редактор векторной графики, который позволяет создавать и редактировать файлы в формате SVG (Scalable Vector Graphics). Он прост в использовании и доступен из любого веб-браузера.
Gravit Designer: Gravit Designer - многофункциональный векторный графический редактор. Он позволяет создавать различные типы изображений, включая иллюстрации, веб-дизайн, маркетинговые материалы и многое другое. Он имеет интуитивный интерфейс и множество инструментов для создания и редактирования векторных изображений.
Vectr: Vectr - бесплатный векторный графический редактор, который доступен как онлайн-инструмент и приложение для настольных компьютеров. Он имеет простой и понятный интерфейс, позволяет создавать и редактировать векторные изображения, добавлять текст и другие элементы дизайна.
Adobe Illustrator Draw: Adobe Illustrator Draw - это бесплатное приложение для создания векторных изображений, разработанное Adobe. Оно доступно для устройств на базе iOS и Android. Приложение имеет интуитивный интерфейс и множество инструментов для создания дизайна на мобильных устройствах.
LibreOffice Draw
Inkscape
OpenOffice.org Draw
GIMP
LibreOffice Draw
Inkscape
OpenOffice.org Draw
Inkscape
OpenOffice.org Draw
GIMP