Женщина - это прекрасный цветок, а цветок красив, когда он немного распущен..
Для женщины важна внимательность и чуткость. Ей важно, чтобы о ней заботились и ухаживали, как за прекрасным цветком.
Каждая женщина - это прекрасный цветок. Ни один не похож на другой. Каждый прекрасен по-своему и каждый сохнет без внимания и ласки…
Женщина, это дивный и прекрасный цветок,
Он тогда так красив, если малость распущен!
Тот аромат всех пьянит, прям как винный глоток,
Ну как долго земной век ему был отпущен?
Только смотри, тот цветок ты сейчас не сгуби,
Красотою своей он так радует твой глаз!
Лучше возьми и цветку ты Любовь подари,
И он станет потом красивЕе ещё враз!

да))) ) а полностью распущенный цветок быстро теряет свои лепестки)))))))))))))
А еще говорят так: Не девушка, а цветочек - тронешь, жжется как крапива.
да да да совсем слегка