Объясните пожалуйста. Си
Что значит fill в Си
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В языке программирования C функция fill не является стандартной функцией, поэтому, чтобы ответить на ваш вопрос, мне нужно знать, о какой конкретной функции fill в Си вы говорите.
Возможно, вы имели в виду функцию memset, которая используется для заполнения блока памяти заданным значением. Синтаксис функции memset выглядит следующим образом:
void *memset(void *ptr, int value, size_t num);
12345
Эта функция устанавливает первые num байтов области памяти, начинающейся с адреса ptr, в значение value.
Например, если вы хотите заполнить массив my_array длиной 10 элементов нулями, вы можете использовать функцию memset следующим образом:
int my_array[10];
memset(my_array, 0, sizeof(my_array));
значит полный полностью