Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов
1 год назад
Не совать нос в чужую семью. Что надо, что не надо - решают родители и ребенок. И родители же несут отвественность за ее жизнь, здоровье и судьбу.
В колледже она проведет 2 года, а не 4, учитывая 10 и 11 классы.
Для учителя у вас крайне слабо даже с арифметикой.
МилаМилаПросветленный (35191)
1 год назад
Если учитель видит способности своей ученицы, то она вправе вмешаться. потому что родители часто ломают судьбы своих детей, пытаясь навязать то, что они думают. Ребенок , хоть и несовершеннолетний , но это личность, а родители подавляют.
Татьяна К.
1 год назад
Может,пусть они сами решают,учительница моя также отговорила в свое время маму отправить меня техникум,и я пошла в 11 класс,кстати,учительница сама вышла замуж и ушла из школы,то есть " кинула " меня.Я отучилась,конечно,без проблем,но жалею до сих пор,жизнь может быть сложилась бы по-другому,но что теперь об этом говорить.Так что это её жизнь.
Подскажите как быть? :(