Прошивка биоса видеокарты RX580
Решил прошить биос карточки Sapphire rx 580 2048sp, в итоге нигде не могу найти подходящий биос для карты(после майнинга), и карта по-моему определяется как Асус, хотя она сапфир. Может есть какое-то решение, вот фото на нем все данные карты

а нахрен покупать rx580 в магазине срук с алика надо брать там она хотябы нормально работать будет
Какого майнинга? Сам что ли майнил?
Сними систему охлаждения с карты, на чипе в правом нижнем углу будут цифры, забей их в поисковик и проверь что за чип, также посмотри что за память. И все шей любой подходящий биос. Хочешь Асус хочешь гигабайт хочешь сам себе запели.
А у вас не закралось подозрение, что плата может быть асусная, с прикрученным сверху охлаждением от сапфира, или вообще собрана из трёх разных видеокарт, и и любые попытки изменить Франкенштейна приведут к её окирпичиванию.
Для чего вам нужен биос?