От колыбели до сада

Чья обязанность поставить железную дверь в подъезд многоквартирного дома: жильцов или ЖКХ?

В Москве эту проблему решила МЭРия мы платим лишь за запирающее устройство, дверь поставили за счет города. Можно получить ответ в справочной Правительства Москвы по тел. 777 77 77 по этому и практически любому вопросу ЖКХ

Мне казалось что уже во всех подъездах стоят эти двери с домофоном

жильцов, у нас все скидывались и поставили.

Собирайте деньги с жильцов и заказывайте дверь. ЖЭУ здесь не при чем.

Конечно, жильцов! Дверь то стоит, но если хотим железную - вот сами сообща и ставим.