Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пособия с 3 до 7 лет

Аня Силкина Ученик (123), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , пособия с 3до7, получается за первый месяц заплатили сразу, а теперь месяц пропуска и дальше будет и последующие платить? Потому что сегодня уже 25 а пособий нет.
Голосование за лучший ответ
Матвей Булюкин Мастер (1917) 1 год назад
Привет! Я понимаю, что это может быть неприятной ситуацией. Но я не уверен, что я могу помочь тебе с этим. Может быть лучше обратиться в соответствующую организацию или к специалисту, чтобы получить конкретный ответ на свой вопрос?