Навредил другу что делать

Помогите что делать если я случайно открыл дверь и что то ему сделал с пальцем на ноге (В трам не ехал еще). Дело было так, я открываю и дверь резко и там у друга нога и я задеваю палец. Помогите как сделать так что бы меня простил друг и у меня не было чувства вины, а то прям спать уже не могу что навредил я другу.

Хотите простоты и быстро решить сделайте со своей ногой подобное.)))

Надо забухать с другом.

"Настоящий друг любит всегда, он брат на которого можно положиться в беде"
( Притчи 17: 17). Ваш друг простит вас, если вы поделитесь с ним своими переживаниями. И искренне попросите прощения.

Прости!

пацалуй