Что значит его такое поведение??

мейни руу Ученик (88), на голосовании 1 год назад
Расстались с бывшим месяц назад, не звонил, не писал, вообще тишина, я тоже , расстались тихо , и тут ночью звонит, предлагает работать у него, я говорю именно мне нужно было звонить ? Девочку найти проблема что ли?? Дай объявление, говорит ну спроси у подруг,знакомых,может кому то работа нужна,чтобы не замужем была, работа на кассе на заправке.
Хотя я работаю напротив него, говорит может уйдёшь оттуда??
Я сказала нет , сегодня утром пишет привет.
Голосование за лучший ответ
Иван Красный Профи (740) 1 год назад
Значит проблемы с головой. Умный человек такое делать не будет.
мейни рууУченик (88) 1 год назад
А вообще как думаете чего он хотел этим Добиться??
Орангутанг Боря Оракул (62953) 1 год назад
это значит жалкую попытку войти в одну реку не менее жалкого человечишки.
Зачем унижаешь своё самолюбие общаясь с этим чепушилкой?
мейни рууУченик (88) 1 год назад
Хотел так вернуть?? Но ведь можно же было простт написать, зачем работу предлагать...?
Орангутанг Боря Оракул (62953) мейни руу, ну как будто, веский повод нашел.