Ради чего вы сможете перестать врать...навсегда?

Вася Пупкина Мудрец (17307), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552784) 1 год назад
в основном все врут... врали и будут врать..
Остальные ответы
MootNbIй Просветленный (32295) 1 год назад
Ради миллиона долларов.
Вася ПупкинаМудрец (17307) 1 год назад
Он быстро заканчивается,!
MootNbIй Просветленный (32295) ❀✿роМашка✿❀, я его приумножу.
Ой бумс Мастер (2127) 1 год назад
Даже и не начинала)
Но стало интересно, ради чего я смогла бы начать врать...))
Вася ПупкинаМудрец (17307) 1 год назад
Ой лимит!))?
Ой бумс Мастер (2127) ❀✿роМашка✿❀, чиво чиво?))))
Вася ПупкинаМудрец (17307) 1 год назад
*Ой...лиииии!))
Ой бумс Мастер (2127) ❀✿роМашка✿❀, да да)) кстати необходимость врать возникает не от желания придумать, а от того, как человек живёт) у меня нет необходимости приукрашивать свою жизнь или придумывать ситуации) Просто надо уметь жить)
ДоброжелательГуру (3353) 1 год назад
какая разница убийца по роду деятельности или по сущности? Не про воинов, которые убивают, а про наемных убийц это еще страшнее единичного случая же, ведь они это делают регулярно
Ой бумс Мастер (2127) Доброжелатель, большая разница. по деятельности - мы не знаем что творится у него в душе. А по сущности, он 99% одержимый, там поселенцев легион.
ДоброжелательГуру (3353) 1 год назад
собственно спора между нами нет, мы примерно понимаем друг друга, интересно ваше мнение на тему лжи) тем более, раз вы правдивая
Ой бумс Мастер (2127) Доброжелатель, спора нет, что спора инет) просто обменялись мнениями. человек - это сложная "машина", и как в любой машине поломка в какой нибудь системе приводит или к недееспособности всего агрегата или к неспособности функционировать хорошо и обеспечивать результат, на который он запрограммрован. извините за сравнение)
ДоброжелательГуру (3353) 1 год назад
я например по рождению мусульманин, родился в атеистической стране СССР и вырос среди русичей, для чего, вот такая загадка, хоть падай, хоть вставай, что Бог дает, с тем и работай
Ой бумс Мастер (2127) Доброжелатель, я то же не святая) ни терпения ни смирения) я здесь с буддистами или кто они там не знаю, сцепилась так, что пух и перья летели) но они первые начали христианство топтать, а натура слабая, терпеть не умею)) ... у меня врач хирург есть знакомый сто лет уже, отца лечил.. мы с огромным уважением относимся друг к другу. он из Ташкента, полу узбек, полу татарин. Хирург просто от Бога. Вот он так же, как вы. По рождению мусульманин, а не религиозен, но веру чтит. Когда мы воевали с Чечней он м как то сказал, знаешь, мне иногда стыдно становится называть себя мусульманином.. А в целом, я горжусь, что у меня такие знакомые)
meyksiao Мастер (1018) 1 год назад
за бесконечные деньги, либо искреннюю и взаимную любовь
Илья Яковлев Ученик (195) 1 год назад
Лгать иногда приходится так что не
ДоброжелательГуру (3353) 1 год назад
приведи примеры, когда приходится лгать
самсон федосов Просветленный (21815) 1 год назад
А если я родился лжецом, то без игры наоборот с ума сходить начну, так что на меня не расситывайте
IEFAI Мудрец (15572) 1 год назад
ВЫ СКАЗАЛИ - Ради чего вы сможете перестать врать...навсегда?,,,- ПЕСТАЛ!,,- ради ИСТИНЫ конечно!!,,-))),, Которая и есть - БООГ!!,,-"ИИСУС СКАЗАЛ ему: Я ЕСМЬ путь и ИСТИНА и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня." Ин.14:6,,

Евгений БеляевМыслитель (6363) 1 год назад
Мир сложен, бо путь Ваш - ложен!
Святейший Оракул (79594) 1 год назад
Для этого надо ясно понимать, что говоришь. Это ещё можно попытаться представить.
И знать, что тебя правильно поняли. А это уже невозможно.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 1 год назад
Так в жизни не бывает. Кто этого не знает?
Опель Искусственный Интеллект (114926) 1 год назад
Сказки хотя бы можно?.
Евгений БеляевМыслитель (6363) 1 год назад
Сказка - ложь, да в ней намёк: добру молодцу - урок!
Сказочники - лжецы: однако, здесь главное - не лгать самому себе (непротиворечь себе ни в поступках, ни в помыслах своих, - ибо лишишься разума и памяти своей вечной жизни!)!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 1 год назад
Ради становления человеком каждый сможет перестать врать САМОМУ в себе.Именно так начинают все искатели САМОГО в себе...
® Мыслитель (7467) 1 год назад
Да нет такого, не зря же говорят. Ложь во имя спасения или не соврешь не проживёшь....
ДоброжелательГуру (3353) 1 год назад
убил кого-то и соврал, что не убивал, во имя спасения? да - своего
Доброжелатель Гуру (3353) 1 год назад
всегда говорю правду
Евгений БеляевМыслитель (6363) 1 год назад
Несомненно!
Поэтому и владеете кучей языков, помните своё предназначение и можете предсказывать будущее!...
А ещё: можете управлять погодой, лечить людей, общаться с братьями нашими "меньшими" и обходиться без средств связи при обмене информацией!
Евгений БеляевМыслитель (6363) 1 год назад
Если что-то из того, что я написал, не так: Вы солгали!
Доброжелатель Гуру (3353) Зануда, нет
Евгений БеляевМыслитель (6363) 1 год назад
Тогда изучите это:

...и мой ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCcRQBmESJMGaHYNGgPILMEw
василий богуш Оракул (67764) 1 год назад
Бывают такие моменты, когда и ложь в Жизни необходима, ради того чтобы не травмировать психику незрелого человека, например: ребёнка или неизлечимо больного человека. Так что Правда в Жизни не всегда полезна, поэтому и существует Истина, которая находится между правдой и ложью.
Евгений БеляевМыслитель (6363) 1 год назад
Истина и ложь - совершенно разные понятия: с точки зрения логики, - это ИСТИНА и НЕИСТИНА. ИСТИНА включает в себя определённые силлогистические конструкты, а НЕИСТИНА же - наоборот, - исключает их!
василий богуш Оракул (67764) Зануда, Мысль, выраженная Словом и заверенная действием - это и есть Истина.. Слово, закреплённое действием - это есть Вера.
Евгений БеляевМыслитель (6363) 1 год назад
Браво! Только не ВЕРА, а ВЕДА (знание)!
Зірка Искусственный Интеллект (622430) 1 год назад
Случаи моего вранья никому не причиняют вред.
Ни один человек в мире не может жизнь прожить,
ни разу не солгав! Масса таких бытовых ситуаций...
Евгений БеляевМыслитель (6363) 1 год назад
Всякий раз, выбирая неискренность или конформность, Вы наносите ущерб лишь себе: разрушается способность логичного мышления, стираются способности и навыки прошлых ваших воплощений (в том числе, знание о вечной жизни)!
Вам заповедали ваши предки: "...непротиворечь себе ни в поступках, ни в помыслах своих, ибо лишишься разума и забвением будешь поражён". Неписаный закон НЕПРОТИВОРЕЧИЯ ещё никому не удалось обойти!
Зірка Искусственный Интеллект (622430) Зануда, Отличное имя Вы себе выбрали! И я точно такая же. Бывают ситуации,когда не повернётся язык правду сказать...
Дарина Павлова Оракул (57972) 1 год назад
чтобы познать себя истинную)