Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня 1 четверть 4 двойки. 2 четверть 4 двойки3.1 двойка. 4 четверть 3.тройка что будет что мен грозит

Кыялбек Турдубаевич Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
jinx Знаток (499) 1 год назад
смотря какой класс...
Кыялбек ТурдубаевичУченик (95) 1 год назад
jinx Знаток (499) Кыялбек Турдубаевич, ну, вообще наверное ничего.... НО СТАРАЙСЯ УЧИТЬСЯ! ПОТОМ ЭТО БУДЕТ ВАЖНО!!!
RDS DES Мудрец (11899) 1 год назад
Ну жепа, ты тупой
Кыялбек ТурдубаевичУченик (95) 1 год назад
От тупова слышу
RDS DES Мудрец (11899) Кыялбек Турдубаевич, видимо ты сам себя слышишь, я то пишу.
Иван Мастер (1083) 1 год назад
девять 2 и три 3, сам как думаешь, что тебе грозит
Дмитрий Просветленный (31789) 1 год назад
Главное выжить. Остальное фигня.
Кыялбек ТурдубаевичУченик (95) 1 год назад
Спасибо за поддержку
Дмитрий Просветленный (31789) Кыялбек Турдубаевич, у меня такие же оценки в школе были. Закончил вуз на 4 и 5. Сейчас инженер и не страдаю ))
Степан Искусственный Интеллект (392473) 1 год назад
А чего тебе сказать ? Не станеш доценто, или профессором .Но работа будет тебя любить ,особенно физическая .И ее полно ,с голоду не умреш
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 1 год назад
Родители отправят тебя на родину в Чуркестан.
Золто Борбоев Borboev Профи (584) 1 год назад
Подойти к преподавателям и возьми дополнительные задания, если не получится иди к директору и скажи что хочешь исправить оценки. Запомни то, что они не откажут если ты сам этого хочешь. Ходи на занятия и все. Только за присутствие 3 влепят. На счёт оценок не переживай. После окончания школы вообще не нужны.
Кыялбек ТурдубаевичУченик (95) 1 год назад
Мне сказали что меня на осень оставят как будут ли экзамены в 7 классе в 2023 году
Кыялбек ТурдубаевичУченик (95) 1 год назад
Спасибо за поддержку