спасибо большое я уже купил
а насчет другого отчасти говорите правильно но все это нето. и у консультантов должно быть понимание и уважение. со стороны консультанта бывал. не раз приходилось на пальцах объяснять.
(нищета таму учителю что все знает но не может довести эту информацию)
и да до это грубо сказать я не знал что насосы бывают разные.
а если интересно выбрал это. что понравилось можно настраивать давление. а питание купил отдельно. блок питания с регулировкой от 3 по 24 вата на 3 ампера. если что сила ома поможет на регулировку вращения мотора.
https://www.ozon.ru/product/nasos-vysokogo-davleniya-bw-125-s-12v-vsasyvayushchiy-378689993/?sh=MIZhqDar6Q