Почему в диспетчере устройств нет переносных устройств ? (для подключения телефона по usb)

Диана Григорьева Ученик (114), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
«LimPoPo»©®™ Просветленный (36244) 1 год назад
Там появится только тогда, как подключите свой телефон к компьютеру по USB.
Когда телефон будете подключать к компьютеру, тогда на дисплее телефона будет вопрос: «Разрешить подключение как переносное устройство?» и нажмите «Да».
Тогда в окне «Компьютер» (где диски видны) появится ваш подключённый телефон.
И тогда в Диспетчер устройств тоже будет видно подключение по USB.
..
Диана ГригорьеваУченик (114) 1 год назад
удивительно, но получается компьютер не видит телеыон
«LimPoPo»©®™ Просветленный (36244) Диана Григорьева, ! Когда телефон будете подключать к компьютеру, тогда на дисплее телефона будет вопрос: «Разрешить подключение как переносное устройство?» и нажмите «Да». Тогда в окне «Компьютер» (где диски видны) появится ваш подключённый телефон.
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (121987) 1 год назад
Плохо смотришь! А также в дисковых устройствах.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356176) 1 год назад
Ради интереса подключил телефон
(и родные дрова на самсунг не устанавливал)

Irakli Giorgadze Ученик (129) 6 месяцев назад
дело в этом и есть, что компьютер не видит телефон ,по этому и не появляется "переносные устройства"