Наука

Меняю датчик тяги на Voopoo Navi, не работает

Меняю датчик тяги на Voopoo Navi, новый датчик достал из Одноразки, выглядят одинсково. Припаял провод к проводу, цвета идентичные, при зажатии Fire горит светодиод на датчике, при выключенном устройстве.
При включенном, не работает автотяга, и в режиме только авто, все равно реагирует на кнопку

Может быть несколько причин, по которым новый датчик тяги не работает должным образом. Возможно, датчик несовместим с устройством Voopoo Navi или неправильно установлен. Также возможно проблема с проводкой или с прошивкой. Рекомендуется ознакомиться с руководством пользователя или связаться с производителем для получения дополнительной помощи.