Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему 6-ти летний ребенок не сдерживает свое обещание?

Данил Куприков Мудрец (11899), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Кирьянов Мудрец (10062) 1 год назад
из-за своего возраста и из-за твоей аватарки
Надежда Возвратнова Профи (541) 1 год назад
Потому что это 6летний ребенок, чего вы от него ждете.)
паша )) Профи (683) 1 год назад
он ещё ребенок
tricky truckМастер (1246) 1 год назад
Он увидел твой аниме аватар и передумал иметь с тобой дел
Чё Искусственный Интеллект (303929) 1 год назад
А вы его научили как? Своим примером?
Данил КуприковМудрец (11899) 1 год назад
Не я а родители
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131708) 1 год назад
Если обещание НАВЯЗАНО превосходящим по силе взрослым человеком: родителем, опекуном, воспитателем - логично, что ребёнок не чувствует вины за нарушение обещания, только страх или безразличие.

"Обещай мне, пообещай мне" - в подобных ситуациях, ребёнку сложно ответить отказом. Он соглашается только потому, чтобы взрослый человек ОТСТАЛ.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150475) 1 год назад
Элементарно. Так как он несовершеннолетний. И все обязательства и ответственность за него лежит на родителях. Какой пример делами, а не болтовней, подают родители, так ребёнок себя и ведёт.
5555 Просветленный (22823) 1 год назад
Как воспитали ,так живет. Как мама и папа показывают свой пример своему ребенку
Элис Просветленный (21650) 1 год назад
Даже более старшие человеки не сдерживают обещания!))) Например взрослые дяди-депутаты))) Такова жизнь.
Данил КуприковМудрец (11899) 1 год назад
Некоторые политики
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Он и до ТУАЛЕТА СВОЕВРЕМЕННО СДЕРЖИВАТЬСЯ НЕ ПРИВЫК И ПОЭТОМУ ПОСТОЯННО ХОДИТ В ПАМПЕРСАХ