Вы можете понять, что такое начало жизни?? Для человека.. + картинка

Это зародыш идеи)) желтый круг, точнее квадрат. Множество оттенков это как множество клеток в организме

Да, это единый организм!! С пульсом (красное). Зародыш)

так вы продавайте за мильёны доляров с таким описанием как раз )

Что первично яйцо или цыпленок...)
Протоптица)

Начало из совершенно других Пространств и свойств этих пространств.
Поэтому обращение у физическому внутриутробному плоду.
В буквальном смысле ответа не даст.

В образном - Воды... но Световые для человека.
Ближе верно к кругу.
То коль формат квадрат значит тот же круг но с углами чуть вышедшими из круга)
Так что цвет может быть.
Это потому воды отразиили небеса голубые здесь у нас.
Оттенки генный код)

Пульсация как первичное растворение сердца в солнце...
Думаю теперь за эти идеи не сожгут на костре)
Ведь признали же все таки что это земля вертится вокруг солнца)

Если принять за основу картинку, не смогу понять...