Что это значит?

эмили линд Ученик (118), закрыт 1 год назад
Мне нравится мой одногруппник, я ему признавалась в любви, он отказал, мы не перестали общаться, но сейчас он сам часто смотрит на меня, ведёт со мной себя странно, прикасается, сам начинает разговор иногда улыбается, недавно мерил мою ладонь со своей и улыбнулся, а ещё его друг странно смотрит, тоже пытается прикоснуться, я прям чувствую его взгляд, но не смотрю на него, что они хотят оба, я ничего не понимаю??
Лучший ответ
Павел Смирнов Знаток (289) 1 год назад
Есть огромная вероятность того, что ты ему нравишься. Человек никогда не станет желать тактильности с другим просто потому что он так устроен. Да, может быть в какой-то момент он тебя не замечал, но сейчас это уже в прошлом (после такого признания), в любом случае это знак. Могу быть субъективным, но со мной работает именно так.
Остальные ответы
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 1 год назад
мжм хотят с тобой
эмили линдУченик (118) 1 год назад
капец ?
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) эмили линд, нет, они же не пытаются изнасиловать есчо
Подскажите Плиз))Гуру (3663) 1 год назад
И я
эмили линд Ученик (118) Подскажите Плиз)), ок
Лев Лахнов Ученик (211) 1 год назад
Это значит, вертушку обоим прописала и на морду села, Пон?
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56267) 1 год назад
Секса припекло. Будут мурчать про любовь под звон возбужденных яиц.
эмили линдУченик (118) 1 год назад
АХАХАХААХАЖ
P̲u̲t̲ i̲n̲ Мудрец (13727) 1 год назад
Это может быть сложная ситуация, и не всегда возможно точно определить, что происходит в головах других людей. Однако, рассмотрим несколько возможных сценариев:
  1. Он может испытывать смутные чувства к вам, но не готов пойти на открытые отношения. Возможно, он боится потерять вашу дружбу или просто не уверен в своих чувствах.
  2. Он может просто наслаждаться вашим вниманием и флиртом, но не хочет начинать отношения.
  3. Он может быть просто дружелюбным и общительным человеком, который не понимает, как его поведение воспринимается другими.
  4. Его друг может также иметь интерес к вам, и они могут конкурировать друг с другом за вашу внимательность.
Чтобы понять, что происходит, важно общаться с ним откровенно и прямо спросить, что он чувствует. Если вы не готовы к этому шагу, можете попробовать наблюдать за его поведением и понимать, как вы себя чувствуете в этой ситуации. Если его поведение вас смущает или причиняет дискомфорт, может быть лучше отойти от него на некоторое время.
эмили линдУченик (118) 1 год назад
ой капец сколько всего
P̲u̲t̲ i̲n̲ Мудрец (13727) эмили линд, да, иногда жизненные ситуации могут быть сложными и запутанными. Но важно помнить, что всегда есть решение и выход из любой ситуации. Не стесняйтесь общаться с доверенными людьми, которые могут помочь вам взглянуть на проблему с другой стороны и принять правильное решение.
Дмитрий МаслюкУченик (107) 1 год назад
О, чатgpt
Ирина Оракул (52886) 1 год назад
:) спасибо.
эмили линдУченик (118) 1 год назад
спасибо? за что?
Алексей Челдеев Мастер (1885) 1 год назад
Признание в любви - сегодня еще такое бывает? Я только в фильмах такое видел.
эмили линдУченик (118) 1 год назад
вроде ещё бывает, пока живут такие люди, которые сами признаются и это может даже круто, конечно если это не взаимно обидненько конечно
Алексей Челдеев Мастер (1885) эмили линд, ни разу такого не было. да, на каком то этапе ты начинаешь говорить что любишь. Но это происходит внезапно и ты даже не запоминаешь когда именно это началось. Просто говорю что чувствую в каждый момент времени. И со стороны партнерш то же самое.
Лена-пена Искусственный Интеллект (676267) 1 год назад
Если уж ты смогла признаться ему в любви, то спросить, чем он сейчас занимается со своим другом, это как "два пальца об асфальт" Хотя это понятно любой девушке, у них спермотоксикоз, но к любви это не имеет никакого отношения.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141831) 1 год назад
Выбирай., с кем из них от тебя дети будут здоровыми!?
Silvia Ученик (185) 1 год назад
показывает что это взаимно
Дмитрий Гладунов Мыслитель (5859) 1 год назад
Это значит, что он всё переосмыслил и понял, что вы ему нравитесь.
МарусяИскусственный Интеллект (685026) 1 год назад
"Бедненькая, как у тебя забомбило. Побегай-побегай ещё."
Доброжелатель Гуру (3353) ХельКа, а ты еще кто?
Alla Rai Ученик (63) 1 год назад
Еще Пушкин писал о том что бывает когда девушка признается в любви мужчине и к чему это приводит. Зря вы так сделали.
эмили линдУченик (118) 1 год назад
жесть философы развелись
Alla Rai Ученик (63) эмили линд, это не философия а правда о том что не стоило бегать за парнями. Девушка которая бегает за парнями и признается в любви - смешна и это жалкое зрелище. Оттого что вы написали эти двое издеваются над вами а вас беспокоит философия ))))) лично за мной всегда бегали мужчины и хрен бы я призналась в любви чтоб не обольщались. Так что ни в какой ни в философии дело ))))))
Александр Чайка Ученик (195) 1 год назад
За дуру держат поиметь раз и все !
Либо замуж зовет либо дурачка играет , гладит сиськи руки , несерьезно !
Родители кольцо жилье у него и прочее узнать и многое другое кто и что он
Образование работу доход денег хватит ли на семью содержать детей и жену и жилье , машину ,какая семья у него кто и что сидел или нет болеет СПИДом он или нет наркоман или нет
Групповое хотят вдвоем и друг и он затянуть тебя и сделать
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 1 год назад
хм считают Вас легкомысленной не более
Анастасия Бобилоева Ученик (124) 1 год назад
В сантиметре от любви. Или просто такая дружба
Всегда твоя Эшли Мудрец (10840) 1 год назад
Ну если он отказал, что тебе ещё надо знать? Не мямли уже, а задвинь куда-нибудь его. Пусть ручки свои при себе держат
Terry* Оракул (66299) 1 год назад
Ну отсоси им обоим, даунша.
эмили линдУченик (118) 1 год назад
сам такой
Дарья Козлова Ученик (195) 1 год назад
Парень рассказал другу, о твоем признании, они решили, что смогут использовать твои чувства с выгодой для себя
ДоброжелательГуру (3353) 1 год назад
блин тож самое написал