Выгодный ли тариф близкие люди 2 архив 04.2021 от билайн?
Дополнен
ну или же посоветуйте выгодные тарифы
ты его не подключишь
Поищи в инете продают корпоративные симки тариф типа Ключевой - реально выгодно
Здравствуйте! Линейка "Близкие люди" уже находится в архиве, подключить такой тариф нет возможности. Мы можем помочь с выбором подходящих условий, тариф нужен для конкретного номера или планируете приобрести новую сим?
Если номер уже есть, напишите его нам, пожалуйста, в личные сообщения с ФИО владельца, укажите пожелания по наполнению. Если планируете приобретать новую сим - уточните ваш город.
Чтобы попасть в личные сообщения - перейдите в наш профиль и нажмите "Задать вопрос", перед отправкой уберите галочку "сделать вопрос видимым для всех пользователей".
Сходите в салон связи спросите