Как удалить тариф на билайн

Как удалить тариф билайн "Близкие люди 3 архив 11.2021"
В личном кабинете не могу найти такой функции

Давид, здравствуйте.
Спешим помочь разобраться))
Полностью удалить тариф нельзя, но его можно сменить на другой. Все доступные варианты можно посмотреть в личном кабинете на нашем сайте или через мобильное приложение.
Можем помочь с выбором подходящего варианта, напишите нам в личку ваш номер, пожалуйста.

Чтобы написать в личку, нужно перейти в наш профиль и нажать «Задать вопрос», перед отправкой убрать галочку рядом с пунктом «сделать вопрос видимым для всех пользователей».

В поддержке билайна спроси.
Им виднее как у них что работает.

Скачай приложение Билайна. Там уже по пунктам