Вопрос по игре Factorio

Вопрос к опытным игрокам factorio, как пройти уровень в обучении про жд поезда??? Написано восстановить железную дорогу и автоматизировать. Я две станции починил, поезд сделал, все рабоатет, а что дальше? Что нужно конкретно сделать чтоб пройти?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Настроить так, чтобы он автоматом ездил до железной руды и забирал её без твоего участия, после этого дадут задание собрать какое-то количество предметов и свалить с ними

Ты точно ВСЕ сделал?